Yo-ma-yO - все о играх
Главная
Вход
Регистрация
Пятница, 19.04.2024, 16:27Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Форма входа

Сделай клик

Теги

Пользователи
  • паук
  • BlackAlter
  • Rapper
  • Чиклино
  • zonawm

  • Наши партнеры

    Главная » Архив материалов
    Вот и пришел на нашу улицу праздник! Начиная с 7 июня 2009 года улицы вашего города объявляются местом проведения всемирного турнира бойцов! Да, камрады, это случилось! Прочь спокойные летние дни, бросайте книжки, хватит смотреть телик и марш на улицу! Хотите зрелищ? – Будут вам зрелища. Слышите раскаты грома – это звучат боевые кличи, чувствуете, как дрожит земля – это удары бойцов, видите разряды молний – это мерцание силы духа и неудержимой воли к победе! Они здесь, они рядом, они с нами… Они вернулись… Разделят ли владельцы игровых приставок эту радость? Смогут ли они хотя бы понять ее? - Не знаю. Soul Calibur, Tekken, DoA, Shenmue – это замечательные игры которых лишено большинство владельцев PC. Даже Mortal Kombat постепенно стал покидать персональные компьютеры. Неужели разработчики так сильно о нас заботятся: «Бедные геймеры, не дай бог из клавиатуры последние кнопки повыбивают нашими жестокими файтингами…»? Ну, ... Читать дальше »
    Просмотров: 475 | Добавил: паук | Дата: 17.01.2011 | Комментарии (0)

    Очередная встреча с FIFA не предвещала ничего нового. За пылкими обещаниями мастеров электронного искусства, повторяющимися уже семь лет, по идее, должна была скрываться все та же проверенная временем игра без каких-либо видимых изменений, кроме цифры, следующей за надписью «FIFA». За долгие годы ожидания развития серии это уже стало недоброй традицией.
    Первые минуты знакомства с FIFA 11 позабавили и даже подтвердили предположение о том, что и в этот раз перемен не произошло, но стоило только прикоснуться к геймплею, как почва ушла из-под ног.
    Каждый пиксель картинки воссоздает качественно новый мир, который увлекает, захватывает и не отпускает. Куда-то подевались те самые семь лет лживых обещаний, о которых нередко отпускали в адрес Elec­tro­nic Arts неприличные шутки, постоянные сравнения с Pro Evo­lu­ti­on Soc­cer… Все это просто утр ... Читать дальше »

    Просмотров: 494 | Добавил: паук | Дата: 16.01.2011 | Комментарии (1)

    Интерес – двигатель прогресса

    Производители уже не первый десяток лет пытаются добиться трехмерного изображения с помощью так называемых стереоочков. В первых, самых примитивных очках использовались стекла или прозрачная пленка (поляризационные фильтры), окрашенные двумя разными цветами (синий – для одного глаза и красный – для второго). Такие очки недорого можно купить и сегодня, а при большом желании сделать самостоятельно. Они используются для просмотра стереофильмов и на самом деле работают, создавая впечатление объемности, правда, качество самого изображения и цветопередача оставляют желать лучшего.
    Другое дело – стереоскопическая технология с использованием электроники. Таковая применена в новых стереоочках GeForce 3D Vision от nVidia, об этом мы и расскажем подробнее.
    Вместо стекол в очках используется два небольших ЖК-дисплея, в ... Читать дальше »

    Просмотров: 395 | Добавил: паук | Дата: 15.01.2011 | Комментарии (0)

    ПринцеПеАльно

    Дорогие Ubisoft! Пишет вам ваш большой


    поклонник по имени KhaJ-Tosin. Я хочу вас всех нафиг убить. Но сперва я
    расскажу вам грустную историю.
    Одна из наиболее наивных и
    экстремальных вещей, которые я совершал в своей жизни – это решение
    погонять в недавно уставленный, но еще не опробованный Prince of Persia:
    The Sands of Time. Так, пять минут погонять, чисто размяться и
    отдохнуть от подготовки к одному из самых стремных и демонических
    экзаменов в универе. Незаметно отдых затянулся до утра, а подготовка
    скукожилась до лихорадочного пролистывания конспекта в метро, но
    приобретенный в игре волшебный навык отматывать время назад позволил не
    пополнить мной ряды нашей мужественной армии. После сессии, вместо того,
    чтобы как все нормальные люди уйти на пляж или в запой, я исчез из
    реально ... Читать дальше »
    Просмотров: 469 | Добавил: паук | Дата: 12.01.2011 | Комментарии (0)

    По бескрайнему полю, укрытому густой пеленой тумана, прокатился рассветный луч солн­ца. Прохладный утренний ветер развивал густые травы, осыпая сверкающими каплями росы землю. Оливковые деревья, усыпанные спелыми плодами, покачиваясь под дуновением Тирренского бриза, мелодично поскрипывали, волшебно увенчивая симфонию прекрасного итальянского утра.
    Спустя мгновение, ветер, кроме своего обычного мягкого шума, донес высокую духовую ноту. Земля еле ощутимо начала вибрировать под шагом приближающейся армии, и тут же стала узнаваемой доносящаяся из-за горизонта мелодия французского военного марша – «Марсельезы».    
    Шагающее войско выделялось изысканными костюмами, а ведь совсем недавно основная часть пехотинцев напоминала скорее сборище уличных оборванцев. Все стремительно преобразовалось с приходом новой власти. Отряды следовали указаниям своих офицеров предельно внимательно. Генералы трусцой скакали ... Читать дальше »
    Просмотров: 652 | Добавил: паук | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

    Редко, но метко

    Только я закончил пересматривать замечательный фильм «Стрелок» с Марком Волбергом в главной роли, как в мое гостеприимно разбитое окно влетел почтовый голубь БондДа и выкакал на столе секретное послание. «Снайперов любишь? Ну так пиши статью про Sniper: Ghost Warrior» – именно этими словами пахла моя столешница. «Хм, опять командир мои мысли читает и наблюдает, чем я тут занимаюсь…», – подумал я. «Ничего подобного! – раздалось в голове, – И перестань ковыряться в носу!».

    Целевая аудитория

    Только дебилы могли назвать игру так незамысловато и тупо, нагромоздив кучу всяких разных слов… Sniper: Ghost Warrior… Снайпер, говорите, воин-призрак? Спасибо, кэп! Я-то всегда думал, что снайпер бежит впереди танков в яркой футболке со светодиодами и шмаляяет из рокетлаунчера… Нельзя было придумать одно яркое и стильное слово – например, Bullet Ghost или просто Ghost? И не ду ... Читать дальше »

    Просмотров: 844 | Добавил: паук | Дата: 11.01.2011 | Комментарии (0)

    На виртуальном газоне мира компьютерных развлечений без изменений. Право посоревноваться за звание лучшей игры о футболе и приз зрительских симпатий принадлежит последователям серий игр FIFA и Pro Evolution Soccer. Свирепые фаны обоих команд уже несколько лет на трибунах раздражают друг друга далеко не самыми культурными речевками. Ну, а пока не начался махач, давайте-ка все-таки посмотрим, что приготовила в этом году Konami.Уже после первого двойного клика по ярлыку можно аплодировать игростроителям стоя. Консольный ужас прошлых лет наконец-то покинул игру, и переработанный интерфейс Pro Evolution Soccer 2010, наконец-то напоминает интерфейс . Меню игры очень красочное, стильное и интуитивно понятное. А предматчевые настройки, выполненные в виде футбольной афиши, заставляют биться в агонии восторга. Придраться не к чему, наконец-то игроделы поняли, что фантик не менее важен, чем начинка.  Кстати о начинке, гейм­плей ... Читать дальше »
    Просмотров: 503 | Добавил: паук | Дата: 10.01.2011 | Комментарии (0)

    О мозговом черве

    К сожалению, о любом человеческом обществе окружающие склонны судить не по наилучшим его представителям, а по подавляющему большинству. А оно, как говорят умные дяди из статистических органов, в целом представляет собой довольно бестолковую массу.
    Так вот, посторонние наблюдатели зачастую считают геймерский народ либо школьной недорослью, либо заигравшимися старперами-неудачниками. И вот эти самые антисливки игрового сообщества по неизвестным науке причинам очень любят сравнивать то, что с точки зрения людей здравомыслящих сравнивать противопоказано. Так, сии недочеловеки сопоставляют Si­lent Hill и Re­si­dent Evil, Half Li­fe 2 и Doom 3; точно так же с пеной у рта они в свое время приступили к дебатам о том, что у GTA появился убогий и скучный клон – Mafia. А не так давно этот подзабытый недодиалог обрел новые краски и пошел на очередной виток челове ... Читать дальше »

    Просмотров: 518 | Добавил: паук | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (0)

    Видимо, пиратство на PS3 потихонечку уйдет на покой. Уже в Medal of Honor создатели (Sony) обозначают в требованиях прошивку не ниже 3.42. А если Sony будет так делать каждый раз?

    Fable III на PC появится 1 марта 2011г, так анонсировал немецкий филиал интернет-магазина Amazon.Microsoft почему-то не назвала дату выхода и данную информацию пока что комментировать отказывается.

    Итак, 5 ноября в 4-х вариантах (белом, черном, голубом и розовом) выйдет в Европе контроллер Wii Remote Plus. Сколько он будет стоить, пока неизвестно. Кстати, Wii Remote Plus - контроллер, соединяющий в себе Wii Remote и Wii MotionPlus.

    И еще кому не влом покликайте на "Сделай клик" слева, а так спасибо за внимания с вами был паук.
    Просмотров: 300 | Добавил: паук | Дата: 09.01.2011 | Комментарии (1)

    Пришло время росказать о мини игре от Alawar. Эта игра была создана недавно, но уже многие играют у нее.
    Когда бы вы не начинали свой игровой путь – 5, 10, 15 лет назад – вы, скорей всего, слышали о такой игре, как SimCity. Эта старенькая, но совсем не простая стратегия, в которой нужно управлять городом, пленила сердца не одной тысячи геймеров. Новые проекты вызывают интерес, но желание устанавливать их возникает далеко не у всех: многочисленные шутеры, экшены, масштабные стратегии и РПГ просто затмевают их собой, на городские развлечения просто не хватает ни места на компе, ни времени.
    Поэтому мы советуем всем, у кого все еще периодически учащенно бьется сердце при воспоминаниях о SimCity, установить на компьютер хотя бы вот эту казуалку – «Виртуальный город». Естественно, она в разы проще, в ней меньше сложных изворотов для мозга, здесь не придется долго и нудно придумывать с ... Читать дальше »
    Просмотров: 349 | Добавил: паук | Дата: 08.01.2011 | Комментарии (0)

    « 1 2 3 »
    ...
    Сайт жевет

    Реклама

    Календарь
    «  Апрель 2024  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Наш опрос
    Нравился ли вам сайт
    Всего ответов: 13

    Помоги сайту


    © YO-MA-YO 2011